Новости и события » Авто » Компания Brilliance обнародовала цены на новый седан H3

Компания Brilliance обнародовала цены на новый седан H3

Компания Brilliance обнародовала цены на новый седан H3

Представители филиала концерна BMW в Китае обнародовали цены на новый седан Brilliance H3. Также автопроизводители рассказали, о параметрах обновленного седана, который должен заменить на китайском автомобильном рынке модель Brilliance H330.

По данным компании Brilliance обновленный седан появится в двух версиях: базовой и топовой комплектации. Стартовая комплектация была оценена в 9,25 тысяч долларов, а модернизированная версия - 13 тысяч долларов. В базовой модели предусмотрен турбодвигатель объемом 1,5 л и мощность 150 «скакунов». В комплектацию седана входит пятидиапазонный автомат и пятиступенчатая механическая коробка передач.

Также модель H3 будет укомплектована мульмедийным комплексом, который имеет параметры для поддержки смартфона, датчиками парковки, расположенными на передней и задней части авто, четырьмя подушками безопасности панорамным люком. В салоне седана комфортные условия будет обеспечивать система климат-контроля.

Продажи нового седана Brilliance H3 в Поднебесной стартуют уже через неделю. Габариты нового авто составят 4 640/1 790/1 445 мм при колесной базе 2 660 мм, что очень напоминает параметры седана BMW первой серии.

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх