Новости и события » Культура » В Сети появился тест на знание особенностей Петербурга

В Сети появился тест на знание особенностей Петербурга

В Сети появился тест на знание особенностей Петербурга

Информационный портал L!FE подготовил тест на знание особенностей, нюансов и деталей Петербурга. Для тех, кто и вовсе не знаком с интересными фактами о Северной столице это отличный шанс расширить свой кругозор.

К примеру, эксперты портала предлагают узнать, какие именно желания может исполнять памятник Медного всадника и предлагают несколько вариантов на выбор. Или же рассказывают о стереотипах, связанных с погодой в Петербурге, один из которых страшнее другого. Всего тест состоит из восьми вопросов, но при этом узнать ответы можно сразу же, после дачи ответа. Более того, энтузиасты все оформили так, что перед глазами предстает полноценный, развернутый, правильный ответ, который напоминает историческую заметку.

Даже если читатели и не смогут с первого раза угадать, узнать, или с уверенностью выбрать правильный ответ, то это тем более позволит узнать что-то новое о самом популярном и "востребованном" городе России.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх