Новости и события » Общество » Следствие раскрыло новые детали бойни в Княжичах

Следствие раскрыло новые детали бойни в Княжичах

Следствие раскрыло новые детали бойни в Княжичах

В Княжичах состоялся следственный эксперимент, во время которого инсценировали перестрелку между стражами порядка.

Как оказалось, в конфликте участвовала и третья сила. Группа беркутовцев заходила из леса. Ранее следователи не рассказывали, что в стрельбе участвовали 23 человека. Отец одного из погибших полицейских предоставил информацию, которую не имеют права разглашать следователи и участники.

"Я хочу показать, что машину видно в случае темноты, даже если снега больше подбросить. Они должны были подъехать, окружить машину, так как их было очень много. Сказать: "На выход с поднятыми руками, мы с такого-то подразделения", - рассказал он.

По данным прокуратуры, первым открыл огонь работник охраны, однако на отмечается, почему спецподразделение КОРД открыло настолько сильный огонь и кто именно отдал приказ.

Напомним, в ночь на 4 декабря 2016 в Княжичах произошла перестрелка между сотрудниками правоохранительных органов, которые якобы увидели друг в друге преступников. Погибло пять человек. На месте планировалась операция по захвату грабителей.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх