Новости и события » Спорт » Лига Пари-Матч. 19 тур. Цифры говорят, что

Лига Пари-Матч. 19 тур. Цифры говорят, что

Лига Пари-Матч. 19 тур. Цифры говорят, что

ЦИФРЫ ГОВОРЯТ, ЧТО...

"Заря" проиграет "Динамо" - 1:2

Клубы. Баланс прошлых встреч указывает на ощутимое преимущество киевлян: +21=6-2. С 15 октября на протяжении восьми игр "Динамо" в текущем чемпионате и забивает голы, и пропускает. Клубная рекордная голевая серия "Зари" в чемпионатах длится 19 матчей - 41 мяч. Динамовцы могут одержать 250-ю гостевую победу в элитном дивизионе.

Игроки. Самым опасным для "Зари" является Ярмоленко - 5 голов, в активе Гармаша, Жуниора Мораэса и Рыбалки - по одному мячу. Из действующих луганчан ранее забивал динамовцам Любенович (дважды), победный гол в первом круге провел Опанасенко.

Тренеры. В премьер-лиге подопечные Сергея Реброва и Юрия Вернидуба встречались уже 6 раз. Преимущество на стороне рулевого динамовцев: +2=3-1.

"Олимпик" выиграет у "Стали" - 1:0

Клубы. В короткой истории встреч в премьер-лиге соперники обходились без ничьих. Матч первого круга текущего чемпионата закончился победой олимпийцев. Проигрышная серия сталеваров насчитывает четыре матча, а безголевой сериал каменчан - 304 минуты.

Игроки. По разу поражали ворота "Стали" Поступаленко, Богданов и Гринь. В прошлом чемпионате дважды "Олимпику" забивал Васин. Вратарь Панькив - единственный "сталевар", который с начала чемпионата проводит все матчи от звонка до звонка.

Тренеры. Пути команд Романа Санжара и возвратившегося в Украину Леонида Кучука в премьер-лиге пересекутся впервые.

"Александрия" выиграет у "Волыни" - 3:1

Клубы. На поле "горожан" матчи этих соперников вничью не заканчиваются. Чаще побеждает "Александрия", игроки которой при этом меньше трех голов за матч не забивают. Клубная рекордная голевая серия "Александрии" в чемпионате длится 11 поединков - 20 мячей. "Волынь" не может победить соперников уже 6 игр: =1-5.

Игроки. Среди действующих "горожан" по одному "волынскому" голу у Мягкова и Поляруса. В составе "Волыни" из забивавших александрийцам остался лишь Петров: их ворота он поразил в матче первого круга.

Тренеры. Команды Владимира Шарана и Виталия Кварцяного встречались уже трижды. Преимущество на стороне рулевого "горожан": +1=2.

"Звезда" и "Днепр" сыграют вничью - 1:1

Клубы. "Звезда" в половине всех домашних матчей с "Днепром", то есть трижды, играла вничью. Кропивничане в нынешнем чемпионате забивают соперникам в шести матчах - 9 голов. Пропускная серия днепрян в чемпионате длится 9 игр - 17 мячей.

Игроки. После зимнего перерыва в составах обеих команд не осталось голеадоров прошлых встреч. Капитан "Днепра" Ротань может провести 350-й матч в элитном дивизионе, а капитан "Звезды" Ковалев - 50-й. Днепряне могут потерпеть 120-е гостевое поражение в чемпионатах Украины.

Тренеры. Пути команд Романа Монарева и Дмитрия Михайленка пересекутся впервые.

"Черноморец" и "Карпаты" сыграют вничью - 0:0

Клубы. Львовяне на поле "Черноморца" еще ни разу не побеждали одесситов: =11-8. Текущая домашняя ничейная серия "Черноморца" во встречах с "Карпатами" длится 6 поединков. Общая безголевая серия моряков в ворота львов продолжается 540 минут.

Игроки. В составе "Черноморца" не осталось игроков, поражавших ворота "Карпат", а среди действующих футболистов львовского клуба лишь один "одесский" гол в активе капитана Худобяка. Новички "Карпат" Боровик и Филимонов в первом круге выступали как раз за одесситов, а Карноза, принадлежавший львовскому клубу, недавно стал "моряком".

Тренеры. Олегу Дулубу предстоит впервые настраивать команду на матч против подопечных Александра Бабича.

"Шахтер" выиграет у "Ворсклы" - 2:0

Клубы. "Шахтер" имеет ощутимое преимущество в домашних встречах с полтавчанами: +17=3. Домашняя победная серия горняков над "Ворсклой" продолжается 10 игр, мячи 21-4. Голевая рекордная серия "Шахтера" в чемпионатах длится 38 (!) игр - 107 мячей.

Игроки. Среди горняков по два "полтавских" гола на счету Тайсона и Срны, по одному - у Дентинью, Феррейры, Марлоса и Степаненко. В нынешнем составе "Ворсклы" не осталось игроков, поражавших ворота "Шахтера". Голевая серия Феррейры в этом чемпионате длится уже 5 игр - 5 голов

Тренеры. Ранее пути Паулу Фонсеки и Василия Сачко пересекались лишь в первом круге текущего чемпионата, когда победа была на стороне донецкого клуба - 1:0.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх