Новости и события » Культура » Гвен Стефани не может найти время для свадьбы

Гвен Стефани не может найти время для свадьбы

Гвен Стефани не может найти время для свадьбы

Гвен Стефани очень занята и не может выйти замуж. Предложение от своего нового парня она уже получила.

Гвен впервые сама решила прокомментировать отношения с Бейком Шелтоном, который занимается музыкой и участвует наставником в американском шоу "Голос". Познакомилась звездная пара во время съемок телепроекта, когда Стефани получила предложение стать руководителем группы в программе. В прошлом году Блейк предложил выйти замуж, но свадьбу они перенесли из-за постоянной работы на текущий год.

Во время общения с журналистами артистка Гвен сообщила, что она очень любит своего парня, так как всего его любят, ведь это его главное достоинство. Он удивительный мужчина.

Шелтон за 11 лет ни разу не проиграл другим наставникам в "Голосе". Его группа всегда становилась триумфаторами, но в этом году предстоит тяжелая битва за победу со своей возлюбленной Стефани.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх