Новости и события » Авто » SsangYong представит обновленную версию SsangYong Rexton

SsangYong представит обновленную версию SsangYong Rexton

SsangYong представит обновленную версию SsangYong Rexton

Корейский автопроизводитель, специализирующийся на внедорожниках, SsangYong в марте представит обновленную версию модели SsangYong Rexton. Презентация состоится в рамках Сеульского автосалона.

Конструкция модели сохранит концептуальную задумку SsangYong LIV-2. Внешний дизайн не подвергся большим изменениям: стали объемнее задние и передние крылья, увеличен клиренс, установлена светодиодная оптика.

Если говорить о технических характеристиках, известно, что автомобиль будет полноприводным с 6-ти и 7-и ступенчатой автоматической коробкой передач, с двумя вариациями двигателя: 2-х литровым турбированным бензиновым мощностью 225 л. с. и 2.2 литровым дизельным мощностью 181 л. с.

В салоне авто эксперты ожидают увидеть полный комплект современных систем обеспечения безопасности, включая обзор «слепых зон», оповещение о дорожных знаках, объектах на близком расстоянии от авто.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх