Новости и события » Общество » Транспортный конкурс: в Сумах раскрыли предложения перевозчиков

Транспортный конкурс: в Сумах раскрыли предложения перевозчиков

Транспортный конкурс: в Сумах раскрыли предложения перевозчиков

Сегодня, 24 февраля, в мэрии на 9:00 было назначено проведение транспортного конкурса. Его начало затянулось из-за долгих выяснений между активистами и чиновниками законности его проведения.

Ведь, 26 декабря постановлением Заречного районного суда города Сумы были признаны противоправными и отменены решения исполкома Сумского горсовета, касающиеся организации проведения конкурса по перевозке пассажиров на городских автобусных маршрутах общего пользования в городе Сумы. Мэрия подала апелляцию, рассмотрение которой по сути еще не состоялось.

В итоге, общественники проиграли - чиновники уже раскрыли и изучают предложения перевозчиков.

Таким образом, результаты сегодняшнего транспортного конкурса могут быть аннулированы уже 7 марта, когда состоится заседания апелляционного суда.

Как сообщают местные СМИ, На рассмотрение конкурсной комиссии сумские перевозчики предоставили 41 предложение по 32 объектам, которые включают в себя 39 маршрутов.

Ранее мы писали:

Сегодня в Сумах могут узаконить работу "Рут" еще на пять лет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх