Новости и события » Спорт » Исинбаева зажжет огонь III зимних Всемирных военных игр в Сочи

Исинбаева зажжет огонь III зимних Всемирных военных игр в Сочи

Исинбаева зажжет огонь III зимних Всемирных военных игр в Сочи

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева зажжет огонь III зимних Всемирных военных игр в Сочи. Информацию об этом сообщает пресс-служба соревнований.

Церемония открытия состоится 25 февраля в восемь часов вечера по московскому времени. Передаст огонь Исинбаевой Светлана Ишмуратова - заслуженный мастер спорта России по биатлону. Каждая из этих женщин добилась высоких результатов в спорте благодаря упорному труду и самоотдаче. Только посвящая себя полностью любимому делу можно достигнуть истинных высот, недоступных рядовым гражданам. Елена Исинбаева родилась в простой семье: ее отец работает слесарем, а мать была сотрудником котельной, сейчас она является домохозяйкой. Однако это не помешало спортсменке занять высшие позиции в спорте на международной арене. Главное в этой жизни - обладать несокрушимым характером, тогда все сложности можно преодолеть.

Перед открытием церемонии пройдет завершающий этап эстафеты огня. В преддверии зажжения пламени 20 спортсменов пройдут 2017 метров с факелами. Военные покажут свои умения в семи зимних видах спорта. На соревнованиях лучшие получат 44 комплекта медалей. В играх примут участие военные спортсмены из Европы и Азии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх