Новости и события » Культура » В нем вся суть: Алан Бадоев опубликовал великолепный снимок певицы TAYANNA

В нем вся суть: Алан Бадоев опубликовал великолепный снимок певицы TAYANNA

В нем вся суть: Алан Бадоев опубликовал великолепный снимок певицы TAYANNA

На снимке, которым поделился Алан Бадоев, певица TATANNA позирует без макияжа, демонстрируя естественную красоту.

После выступления на национальном отборе на "Евровидение-2017" Татьяна Решетняк, с недавних пор известная, как певица TAYANNA, привлекла к себе внимание не только судей и уважаемых представителей шоу-бизнеса, но и многочисленных зрителей, которые отныне более внимательно следят за творчеством и личной жизнью подопечной Алана Бадоева. К слову, и сам Бадоев восхищается своей артисткой, о чем в очередной раз напомнил публике благодаря посту в Instagram.

"Спасибо @andriiovod за такой замечательный портрет моего Артиста! В нем вся суть TAYANNA - чистая, настоящая, сильная и от того красивая. Она современная Женщина! Сама строит свое Завтра, создает уютный мир вокруг своего ребенка, успевает ЖИТЬ и умеет любить без остатка, не оборачиваясь на прошлое. Ты очень вдохновляешь меня, @tayanna_reshetnyak! Уверен, вдохновляешь многих, кто знает, что такое начать свой путь с чистого листа. Лети вперед и дари нам свой голос!"

В нем вся суть: Алан Бадоев опубликовал великолепный снимок певицы TAYANNA


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх