Новости и события » Мото » UM Global создал новый двигатель для Renegade Commando

UM Global создал новый двигатель для Renegade Commando

UM Global создал новый двигатель для Renegade Commando

Не секрет, что мотопроизводитель UM Global давно работал над созданием нового V-образного 2-цилиндрового силового агрегата с рабочим объемом от 350 см 3 до 500 см 3. Сегодня стало известно, что индийская компания добилась желаемого. В ближайшее время мотоциклы серии Renegade Commando будет выпускаться в новой комплектации с 400 см 3 V-Twin двигателям с жидкостным охлаждением.

Предположительно запуск производства мотоцикла Renegade Commando класса adventure с новым 400-кубовым двигателем намечен на октябрь - ноябрь 2017 года. Вполне вероятно, что данная модель будет выставлена производителем на Auto Expo 2018. Кроме adventure, новый V-образный двигатель появится и у модели Renegade Cruisers, которая также будет представлена в следующем году на Expo.

UM Global сообщают, что в этом году намерены выпустить на рынок обновленную версию Renegade Classic, которая также будет представлена на Auto Expo. Новая комплектация Classic включает в себя 1-цилиндровый 279 см 3 двигатель. Прием заказов на Renegade Classic стартует в апреле, в то время как поставки начнутся с мая.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх