Новости и события » Спорт » «Рубин» отменил контрольный матч с норвежским «Стартом»

«Рубин» отменил контрольный матч с норвежским «Стартом»

«Рубин» отменил контрольный матч с норвежским «Стартом»

Казанский ФК «Рубин» отменил контрольный матч с норвежским «Стартом». Встреча между двумя европейскими клубами должна была состояться в пятницу.

В рамках заключительного дня тренировочного сбора в испанской Аликанте руководство двух футбольных клубов отменило игру по договоренности. Сегодня казанцы проведут финальную тренировку, после чего вернутся в Россию. Об этом сообщается на официальном портале ФК «Рубин».

Подопечные 46-летнего Хавьера Грасии после 17 туров РФПЛ идут на девятой строчке в чемпионате с 23 очками. В последнем матче в рамках тренировочного сбора в Ла Манге «Рубин» обыграл норвежский «Мьендален» с минимальным отрывом. Единственный мяч на 68-й минуте забил хорватский полузащитник Мийо Цакташ.

«Мьендален» по итогам прошедшего сезона второго норвежского дивизиона расположился на шестой позиции в турнирной таблице.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх