Новости и события » Авто » В Японии начали продавать спецверсии Mitsuoka Viewt

В Японии начали продавать спецверсии Mitsuoka Viewt

В Японии начали продавать спецверсии Mitsuoka Viewt

В Японии начали продавать спецверсии Mitsuoka Viewt. Новинку уже «окрестили» French Macaron, она появилась в дилерских центрах Страны Восходящего Солнца.

Главным отличием спецверсии станет цвет кузова. Разнообразие окраса дополнят пастельные тона зеленого, розового, кремового и голубого. В новых цветах также появится карт дверей и вставка а передней панели.

Особую серию машины оснастят трехцилиндровым мотором объемом в 1,2 литра и мощностью 79 "лошадок". ДВС будет работать в комплекте с вариатором. В салоне автомобиля предусмотрены амортизационные подушки, есть кондиционер и аудиосистема, автокресла - кожаные, серого и белого цвета. При наличии допоплаты, авто укомплектуют сенсорной мультимедийкой. Длина авто превысит 4 метра (4 метра, 15 сантиметров)., в ширину авто будет 1,68 метра, в в высоту - 1,55 метра. Базовая модель обойдется покупателям 2 764 000 иен (1,425 миллиона рублей). В прошлом году Mitsuoka уже представляла на авторынке модель седана Galue. Этот автомобиль был предназначен для улиц с левосторонним движением.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх