Новости и события » Авто » Porsche Panamera Turbo S E-Hybrid получил рублевый ценник

Porsche Panamera Turbo S E-Hybrid получил рублевый ценник

Porsche Panamera Turbo S E-Hybrid получил рублевый ценник

Начальная стоимость нового флагмана бренда Porsche Panamera Turbo S E-Hybrid для российских покупателей составляет 12 109 000 рублей. Версия Panamera Turbo S E-Hybrid Executive оценивается минимум в 13 495 000 рублей.

Плагин-гибрид, вышедший накануне на рынок, имеет под своим капотом 4,0-литровый мотор V8 мощностью 550 л. с., в тандеме с которым работает 136-сильный электродвижок. Автомобиль оснащен системой привода на все колеса и 8-скоростной трансмиссией PDK. Разгон с места до сотни километров в час занимает 3,4 сек., пиковая скорость равна 310 километров в час.

Знакомство нового подзаряжаемого гибрида от Porsche с мировой общественностью пройдет уже в следующем месяце в рамках автомобильного мероприятия в Женеве. На европейском рынке новинка появится в июле нынешнего года. Покупатели, проживающие в других странах, получат возможность приобрести спортивный автомобиль во второй половине 2017 года. Вариант Executive с растянутой на 150 мм колесной базой будет доступен для покупки со старта продаж модели.

Porsche Panamera Turbo S E-Hybrid получил рублевый ценник

Porsche


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх