Новости и события » Культура » Павлоградцы, воевавшие в АТО, могут попытать счастье на большой сцене

Павлоградцы, воевавшие в АТО, могут попытать счастье на большой сцене

Павлоградцы, воевавшие в АТО, могут попытать счастье на большой сцене

В Днепре пройдет второй Всеукраинский фестиваль «Песни, рожденные в АТО». Зарегистрироваться на участие талантливые бойцы могут уже сегодня. Заявки принимаются до 23 апреля.

Об этом сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Выступить на фестивале «Песни, рожденные в АТО» организаторы приглашают бойцов со всей Украины. Чтобы присоединиться, следует подать заявку на сайте.

«В 2016-м на первый фестиваль «Песни, рожденные в АТО» приехали талантливые бойцы со всей страны. Их авторские композиции собрали в зале и у телеэкранов тысячи зрителей.

Проникновенные песни полюбились украинцам: военные поехали на гастроли, записали и презентовали в Киеве диск. Лауреаты прошлогоднего феста уже живут насыщенной творческой жизнью.

В 2017-м снова ищем АТОвцев, которые пишут и исполняют прекрасные песни, чтобы об их таланте узнала вся Украина», - отметил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

На рассмотрение принимаются только авторские композиции, написанные военными самостоятельно. Присоединиться к фестивалю могут как сольные исполнители, так и музыкальные группы. Для гала-концерта выберут 20 лучших песен.

В составе жюри будут участники прошлогоднего феста, военные корреспонденты, звезды украинской эстрады.

Гала-концерт состоится в мае в летнем театре днепровского парка Шевченко. На сцену выйдут и лауреаты прошлогоднего фестиваля. Они исполнят песни, которые уже полюбились слушателям, и споют дуэтом с новичками.

Вопросы и предложения по проведению фестиваля можно оставить в Центре помощи воинам АТО и членам их семей при ОГА по адресу: г. Днепр, пр. Поля, 1, ОГА, 1 этаж. Телефон: (056) 742 86 62.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх