Новости и события » Культура » У Светланы Пермяковой роман с военным

У Светланы Пермяковой роман с военным

У Светланы Пермяковой роман с военным

У актрисы Светланы Пермяковой личная жизнь складывалась не очень удачно. Звезда родила своему гражданскому мужу Максиму Скрябину, который на 20 лет младше Светланы, дочь Варвару, но это не помогло актрисе сохранить брак, и пара распалась. Долгое время Пермякова была одинокой, однако в последнее время поклонники стали замечать, что Светлана преобразилась, сильно похудела и сменила имидж. Фанаты сразу заподозрили, что в жизни Пермяковой появился новый мужчина, и не ошиблись.

Во время одного из своих последних интервью Светлана призналась, что она познакомилась с серьезным мужчиной, военным, который старше ее на три года. Знакомство актрисы и ее нового кавалера произошло в театре. Нового избранника Пермяковой зовут Александром, однако из-за плотного графика работы дело до конфетно-букетного периода так и не дошло, так что влюбленные общаются в телефонном режиме, и иногда у них случаются романтические ужины. Светлана не скрывает, что она симпатизирует Александру, который очень красиво за ней ухаживает.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх