Новости и события » Политика » Рабинович: Гончаренко заменил нам цирк, приятно, что среди нас есть клоуны такого уровня

Рабинович: Гончаренко заменил нам цирк, приятно, что среди нас есть клоуны такого уровня

Рабинович: Гончаренко заменил нам цирк, приятно, что среди нас есть клоуны такого уровня

Когда появилась информация о похищении Гончаренко, я находился рядом с достаточно высокими чинами полиции - смеялись все вместе... У Гончаренко, на мой взгляд, начался достаточно сложный и критичный период. Сначала он влез в ерунду с немецким посольством. Получил по голове и вместо растущего молодого политика стал маргинальным неудачником... И чтобы все это замять, они там придумали какую-то ахинею... Какими дебилами надо считать людей, чтобы засовывать нам вот эту ахинею?»

Так прокомментировал в прямом эфире телеканала «112-Украина» сегодняшние события с народным депутатом от БПП Алексеем Гончаренко народный депутат Украины, председатель парламентского подкомитета по правам человека и лидер политической партии «За життя» Вадим Рабинович.

«Меня удивила и Генпрокуратура: задолго до появления похищенного Гончаренко уже заявили, что его похитили, скорее всего, сепаратисты с целью пыток... А потом уже и сам Гончаренко появился как приманка», - подчеркнул народный депутат.

«Безобразные, бессовестные люди, которые уже не знают, что и придумать! Ни один человек на земле не поверил, ни один не подумал, что это все было разумно, - вы почитайте, как в соцсетях издеваются над этим событием!» - заявил парламентарий.

«И вот как-то мне все больше кажется, что они со своими трюками заходят в тупик, затягивают в этот тупик свою партию и всех остальных. Люди не верят им уже вообще! А мне лично стыдно, что народный депутат такое вытворяет! Хотя, наверное, надо простить ему многое за то, что он нам заменил сегодня цирк. Приятно, что у нас есть клоуны такого уровня! Извините, я привык говорить правду!» - резюмировал Вадим Рабинович.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх