Новости и события » Общество » В Полтаве открыли мемориальную доску погибшему в АТО бойцу

В Полтаве открыли мемориальную доску погибшему в АТО бойцу

В Полтаве открыли мемориальную доску погибшему в АТО бойцу

Сегодня, 24 февраля, на фасаде гимназии №33 состоялось торжественно открытие мемориальной доски погибшему в зоне АТО выпускнику это учебного заведения Александру Максимову.

Почтить память защитника Украины пришли его товарищи по службе, родные, учащееся гимназии и те, кто его никогда не знал.

Изготовлением доски занимался общественная организация «Ассоциация ветеранов АТО», которую возглавляет Вадим Ямщиков. По его словам, деньги на памятный знак пожертвовали меценаты, которые не хотят афишировать свое имя.

Капитан Александр Максимов погиб в результате получения огнестрельного ранения 14 сентября 2014 в Ясиноватском районе Донецкой области во время выполнения служебного задания, В мирной жизни человек был военнослужащим, работал старшим офицером отделения военного учета и бронирования сержантов и солдат запаса Полтавского объединенного городского военного комиссариата.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх