Новости и события » Культура » Метт Ривз все-таки станет режиссером «Бэтмена»

Метт Ривз все-таки станет режиссером «Бэтмена»

Метт Ривз все-таки станет режиссером «Бэтмена»

Метт Ривз все-таки станет режиссером «Бэтмена». О том, что Ривз займет режиссерское кресло сообщили представители кинокомпании Warner Bros.

О том, что Ривз встанет у руля съемок нового фильма о Бэтмене сообщалось и ранее, но потом Мэтт прекратил переговоры. Теперь же его сотрудничество с компанией закреплено документально. Более того, Ривз теперь станет не только режиссером-постановщиком очередной части бэтменской саги, но и выступит в части продюсера картины.

Креативный директор кинокомпании не скрывает своего триумфа и отмечает, что режиссура Мэтта способна выстроить целые эмоциональные миры. Сам Ривз отмечает, что Человек-Летучая мышь его любимый супергерой, он невероятно сложный и многогранный. Мэтт добавил, что сделает все возможное для того, чтобы передать с большого экрана новый взгляд на человека, скрывающегося под маской. За плечами у Ривза режиссура фильмов «Монстро» и «Планета обезьян: Революция». Эти картины стали настоящими шедеврами киноиндустрии XXI века.

В новом фильме о Бэтмене главную роль сыграет Бен Эффлек. На своем аккаунте в Twitter актер поздравил Ривза с назначением, написав «Добро пожаловать в Бэтпещеру».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх