Новости и события » Общество » Ученые: Люди чаще стали делиться своими переживаниями в Instagram

Ученые: Люди чаще стали делиться своими переживаниями в Instagram

Ученые: Люди чаще стали делиться своими переживаниями в Instagram

Группа специалистов из университета Дрекселя провели эксперимент, на основе которого сделали выводы, что люди стали чаще делится своими переживаниями в сети Интернет. Самой востребованной соцсетью оказался Instagram.

Ученые сообщают, что современные люди довольно часто страдают таким недугом, как депрессия но говорить о ней откровенно многие считают постыдным. Поэтому люди все чаще изливают свои эмоции и переживания в соцсети Instagram. Выбор данной сети не является случайным, так как в Instagram можно не только поделиться о наболевшем, а также и прикрепить нужное фото. Такие действия помогают выразить чувства без использования слов. Также, в соцсети скорее всего найдется поддержка.

Стоит отметить, что очень важным фактом остается то, что такое однозначное отношение к проблемам со здоровьем нельзя назвать справедливым и правильным. Это объясняется тем, что болезни и недуги являются неотъемлемой частью жизни каждого человека. По этой причине, эксперты настаивают на том, чтобы люди не носили все существующие проблемы в себе, а старались их решать, а не бояться осуждения и непонимания со стороны других людей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх