Новости и события » Культура » Перспективная модель из Омска приняла участие в показе в Милане

Перспективная модель из Омска приняла участие в показе в Милане

Перспективная модель из Омска приняла участие в показе в Милане

Двадцатилетняя девушка из Омска, которая через некоторое время стала успешной моделью, приняла участие в показе одного из ведущих модельеров мира Luisa Beccaria. Показ состоялся во время проведения Недели Моды в Италии.

Дарья Шулдякова, модель, опубликовала фото на своей странице в Instagram, где она шагает по подиуму в шикарном платье от кутюр. Подпись к снимку дала понять журналистам, что девушка принимает участие в показе в Италии. Платье, в которое она была одета, выполнено в романтическом стиле, цвет наряда - нежно-розовый. Ко всему образу были подобраны аксессуары - диадема и меховой клатч.

Напомним, что Дарья снималась для таких мировых издательств, как Vogue Thailand, а также демонстрировала новую коллекцию дизайнера из Нью Йорка Angelys Balek.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх