Новости и события » Общество » Самый большой секрет женственности

Самый большой секрет женственности

Самый большой секрет женственности

Предупреждаем сразу - новость станет неожиданностью для многих читателей сайта Newsmir.info. Большинство представительниц прекрасного пола знают, что менопауза имеет побочные эффекты и симптомы. Это приливы, ночная потливость, отсутствие энергии и потеря интереса к сексу. Но есть еще и другой климактерический побочный эффект. Он касается волос на теле.

Некоторые мамы подтверждают, что наблюдают у себя этот признак. Кто-то шутит и называет его последним великим секретом женственности. Речь идет о выпадении волос. Многие женщины ликуют и описывают «побочный эффект» выпадения волос как «плюс». Их можно понять, так как больше нет проблем с бритьем, воском и депиляцией в интимных местах. Члены медицинского сообщества оценивают как положительные, так и отрицательные стороны.

Одна медсестра рассказывает: «Как медик, я могу с уверенностью поделиться этой информацией. Я, наверное, видела около 75% пожилых дам, у которых осталось очень мало волос под мышками и в других местах. А некоторые из них все еще имеют «полные сады», но серого цвета. Седина, кажется, неотвратима».

Даже известной актрисе Вупи Голдберг было что сказать по этому поводу. Во время своего недавнего появления на Грэмми ей хватило смелости признать, что так мало женщин говорят об этом. Но в то время, как новость о выпадении волос в значительной степени получила положительный отклик, есть и негативные стороны. Мнения разделились.

Вот несколько комментариев пользовательниц из сайта исследователей:

  • «Мать-природа забирает с одной стороны, а добавляет с другой. Мои пальцы имеют больше волос, чем мои брови».
  • «То, что исчезает у меня внизу, возрождается на моем подбородке».
  • «Щетина на лице - неприятно, особенно на лице у женщины».

Сайт Newsmir.info желает всем своим читателям здоровья и долгих лет жизни!

Самый большой секрет женственности

Самый большой секрет женственности

Самый большой секрет женственности

Самый большой секрет женственности


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх