Новости и события » Спорт » «Спартак» арендует защитника «Анжи» Тигиева с правом дальнейшего выкупа

«Спартак» арендует защитника «Анжи» Тигиева с правом дальнейшего выкупа

«Спартак» арендует защитника «Анжи» Тигиева с правом дальнейшего выкупа

Защитник махачкалинского футбольного клуба «Анжи» Георгий Тигаев исключен из заявки игроков команды на второй круг РФПЛ. СМИ связывают это с тем, что молодой игрок намерен перейти в московский «Спартак».

Зимнее трансферное окно в России закрывается в пятницу. Ранее средствами массовой информации распространились слухи о возможной аренде столичным «Спартаком» 21-летнего защитника «Анжи» Георгия Тигаева. Ни в Москве, ни в Махачкале данную информацию не подтверждали. Однако отсутствие юного футболиста в заявке на второй круг чемпионата является серьезным поводом предполагать, что он покинет свою нынешнюю команду.

Профессиональная карьера Тигиева началась в московском «Торпедо», куда он перебрался из юношеской команды «Кубани». Всего за столичный клуб защитник сыграл лишь в 5 встречах. После в 2015 году он перешел в «Анжи», подписав выгодное четырехлетнее соглашение. На сегодняшний день Тигиев провел в составе махачкалинцев 38 матчей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх