Новости и события » Общество » Рекламные дела. Количество билбордов, установленных по проспекту Мира снизится в 2 раза

Рекламные дела. Количество билбордов, установленных по проспекту Мира снизится в 2 раза

Рекламные дела. Количество билбордов, установленных по проспекту Мира снизится в 2 раза

Количество бил-бордов, установленных по пр. Мира, снизится. Уже разработана комплексная схема размещения рекламных конструкций по этой магистрали. В соответствии с ней количество рекламных средств там уменьшится почти в 2 раза.

Об этом стало известно в пятницу, 24 февраля, в ходе заседания исполкома горсовета.

"На сегодняшний день вместе с Ассоциацией операторов внешней рекламы Украины разработан первый пилотный проект схемы размещения рекламных конструкций по проспекту Мира. Его презентовали операторам рынка, которые имеют конструкции на этом проспекте, и согласовали. Мы будем уменьшать количество рекламных конструкций", - сказал мэр Николаева Александр Сенкевич.

Эта комплексная схема разработана по инициативе городского головы, на данный момент она проходит процедуру утверждения, над ней работают юристы. И при успешной реализации проекта его перенесут на другие магистрали Николаева.

На данный момент по пр. Мира размещено 115 крупноформатных рекламных средств. Комплексная схема позволит уменьшить количество рекламных конструкций типа «бил-борд» размером 6х3 м на 40%, а также привести их к единой типологии. В соответствии с разработанной схемой по пр. Мира планируется размещать рекламные конструкции 5 архетипов.

Цель такого регулирования - создание единых условий для всех субъектов хозяйственной деятельности в сфере наружной рекламы, приведение в надлежащий эстетический вид рекламных средств разных типов, создание единой эстетического среды.

Отметим, что, проводя работу по благоустройству Николаева, городская власть поставила представителям рынка внешней рекламы ряд стратегических задач. Это сокращение общей численности рекламных средств, переход к малоформатной рекламе, стандартизация и повышение качества рекламных объектов.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх