Новости и события » Авто » Ferrari презентовал гоночный болид для Формулы-1 в 2017 году

Ferrari презентовал гоночный болид для Формулы-1 в 2017 году

Ferrari презентовал гоночный болид для Формулы-1 в 2017 году

Сегодня, 24 февраля, гоночная команда Ferrari презентовала поклонникам и зрителям Формулы-1 свой гоночный болид на сезон 2017. Модель получила марку SF70-H и соответствует всем новейшим требованиям автомобильных соревнований Формула-1.

В Ferrari, как и ожидалось, не заставили себя долго ждать, и вслед за Mercedes презентовали свой новый гоночный автомобиль SF70-H, где цифра 70 - юбилейная. Именно столько в этом году исполняется известному итальянскому автопроизводителю. Болид будет представлять автоконцерн на гонках Формулы 1 в сезоне 2017 года.

Новый гоночный болид Ferrari SF70-H получил все новейшие технические усовершенствования, которые предъявляет Формула-1. Отдельные тактико-технические данные можно увидеть на официальной странице Ferrari в интернете, но более подробно о них будет сказано во время тестовых заездов

В сезоне 2017 красные цвета Ferrari будут представлять Кими Райкконен и Себастьян Феттель. Резервным пилотом будет Антонио Джовинацци.

Напомним, что первая гонка Формулы-1 сезона 2017 года стартует 26 марта в Мельбурне (Австралия)

Ferrari Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх