Новости и события » Спорт » В McLaren представили MCL32

В McLaren представили MCL32

В McLaren представили MCL32

За три дня до зимних тестов в McLaren представили новую машину. После увольнения Рона Денниса от традиционных последовательных названий шасси решено было отказаться - новинка получила имя MCL32, а к историческим цветам решили вернуться.

Слухи о том, что McLaren MCL32 будет оранжевой, ходили несколько месяцев, да и в команде не отрицали смену раскраски, а презентация расставила все по местам - машина выполнена в черно-оранжевой гамме.

В McLaren не просто изменили раскраску машины, но и провели ребрендинг в стиле цветов 1960-х - это касается и комбинезонов гонщиков, и униформы команды, и оформления боксов и сайта.

Подробный рассказ о презентации готовится...

В McLaren представили MCL32

McLaren


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх