Новости и события » Спорт » Сергей Нагорняк: «Никто не знает, что случилось у Агуэро с Гвардиолой»

Сергей Нагорняк: «Никто не знает, что случилось у Агуэро с Гвардиолой»

Сергей Нагорняк: «Никто не знает, что случилось у Агуэро с Гвардиолой»

Бывший нападающий днипровского "Днепра" и сборной Украины Сергей Нагорняк прокомментировал лигочемпионовскую победу "Манчестер Сити" над "Монако".

-   Случаются такие дни, когда игроки забывают обо всем: план на матч, замечания тренеров по ходу игры. "Манчестер Сити" даже не думал о поражении. Борьба клуба за чемпионство в Англии не слишком успешная. Распрощаться с мыслью о Лиге чемпионов игроки просто не могли. Команды забыли об обороне. Плюс защитники наделали столько ошибок, сколько не бывает и в пяти матчах английского чемпионата. Манчестерцы уступали. Когда счет стал 2:3 - показалось, их уверенность в победе пошатнулась. Однако продолжали выполнять свою работу и были вознаграждены.

Отсутствие в стартовом составе Агуэро? Никто не знает, что там у них с Гвардиолой случилось. Может, это был воспитательный момент. Однако Агуэро вышел и, по существу, сделал игру. Забил дважды, еще и прибавил голевую передачу. Фактически спас матч. Теперь будет иметь психологическую уверенность. Не думаю, что тренер осмелится опять посадить его в запас.

Ответная игра вряд ли будет подобна матчу в Манчестере. Тренеры проведут работу над ошибками, защитники будут внимательными. Вспомните, какие голы пропускали в этом поединке. 18-летний француз Мбаппе забивает мяч после банального выноса со своей половины поля. На последних секундах гости могли изменить счет на 4:5. Думаю, повторная встреча будет напряженной, но малорезультативной, - цитирует Нагорняка Gazeta.UA.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх