Новости и события » Hi-Tech » Блогеры высмеяли видео драки девушки и парня

Блогеры высмеяли видео драки девушки и парня

Блогеры высмеяли видео драки девушки и парня

В Интернете набирает популярность видеоролик, на котором происходит драка между юношей и девушкой. Героиня видео сначала набросилась на молодого человека с кулаками, а затем в ответ парень схватил ее за шею и опрокинул на стоящее рядом кресло.

Молодая особа вступила в конфликт с юношей, при этом непонятно, что спровоцировало в ней такую агрессию. Она говорила, что даже способна убить парня, и ей за это ничего не будет. Оппонент в ответ просил не терроризировать его, однако в финале все же сорвался и дал девушке отпор. Он схватил героиню видео за шею и толкнул ее на кресло, после чего вскоре отпустил обидчицу. Однако та с закрытыми глазами стала хрипеть.

Большая часть пользователей Интернета предположила, что девушка намеренно спровоцировала драку, а потом мастерски разыграла свое недомогание. Кое-кто написал, что ей впору вручать «Оскара». Все же, другие блогеры выразили мнение, что героиня ролика в действительности почувствовала себя плохо, так как юноша сильно ее придушил. Место событий ролика не называется. Известно, что материал набрал уже почти 50 тысяч просмотров.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх