Новости и события » Общество » Любителей России подвозили к одесской Аллее Славы автобусы известного "борца с коррупцией"

Любителей России подвозили к одесской Аллее Славы автобусы известного "борца с коррупцией"

Организованный подвоз любителей России и советских праздников на вчерашнее возложение цветов к памятнику Неизвестному матросу осуществляли маршрутки, принадлежащие бывшему депутату Одесского горсовета и известному "борцу с коррупцией" Павлу Серебренику.

В частности, от Киевской райадминистрации, пенсионеров везли на Аллею Славы автобусы компании "Гленкор-Юг", обслуживающей маршруты №№148, 149, 210 и 280.

Они хорошо видны на этом видео "ДумскойТВ".

Всего, напомним, Серебреник контролирует четыре автотранспортные компании - "Экспресс", "Гленкор-Юг", "Соцтранском" и "Одесские автотранспортные перевозки". Однако нашему читателю бывший милицейский спецназовец и тренер ФСО "Динамо" известен как "гроза взяточников"". Со времен последней своей судимости (его несколько раз признавали виновным в мошенничестве) Серебреник уже раз двадцать выступал в роли заявителя и пострадавшего по коррупционным делам.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх