Новости и события » Hi-Tech » LG похвасталась смартфоном X power2 - работает три дня без подзарядки

LG похвасталась смартфоном X power2 - работает три дня без подзарядки

LG похвасталась смартфоном X power2 - работает три дня без подзарядки

Компания LG анонсировала смартфон X power2, ориентированный на любителей игр и помешанных на мультимедийном контенте. С учетом технических характеристик первое утверждение выглядит несколько спорным, а вот при просмотре видео, судя по всему, новинка действительно продержится дольше, чем в среднем по индустрии.

LG X power2 оборудован 8-ядерным процессором с тактовой частотой 1,5 ГГц, 5,5-дюймовым HD-дисплеем, 2 или 1,5 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной и 13-мегапиксельной камерой.

Емкость аккумулятора составляет 4500 мАч и, как следует из описания, мобильник сможет после полного заряда 15 часов проигрывать видео, серфинг по интернету будет доступен на протяжении 18 часов беспрерывно. Габариты аппарата - 154,7?78,1?8,4 мм, 164 г. Стоит отметить, что заявленная емкость не является рекордной, как и время автономной работы.

Из описания следует, что смартфон не будет отличаться высокой производительностью, а невысокое разрешение экрана позволит еще более сэкономить энергию.

Цена на LG X power2 пока не озвучена. В продажу он поступит в марте.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх