Новости и события » Культура » Деми Мур с дочерью снимутся в сериале «Империя»

Деми Мур с дочерью снимутся в сериале «Империя»

Деми Мур с дочерью снимутся в сериале «Империя»

Телеканал Fox сообщил, что актриса Деми Мур сыграет в третьем сезоне сериала «Империя» медсестру с загадочным прошлым, хитросплетения которого решат судьбу семьи Лайон. Ее персонаж также появится и в четвертом сезоне.

«Империя» выходит с 7 января на канале Fox и рассказывает историю хип-хоп династии Лайонов, основавших свою компанию Empire Entertainment. Создатели сериала Ли Дэниелс и Дэнни Стронг пригласили в качестве музыкального продюсера рэпера Тимбалэнда.

Главные роли в сериале исполняют Терренс Ховард и Тараджи П. Хенсон. Среди актеров и дочь Деми Мур Румер, которая играет певицу и автора песен. В качестве приглашенных звезд в сериале уже появлялись Тэй Диггз, Френч Монтана и Мэрайя Кэри.

Румер уже снималась в сериалах «Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение» и «Гавайи 5.0», а также в полнометражных картинах («Изнутри», «Мальчикам это нравится»).

Деми Мур с дочерью снимутся в сериале «Империя»


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх