Новости и события » Спорт » Дмитрий Лоськов станет играющим тренером Локомотива

Дмитрий Лоськов станет играющим тренером Локомотива

Дмитрий Лоськов станет играющим тренером Локомотива

Пресс-служба московского «Локомотива» сообщила о подписании контракта со своим тренером Дмитрием Лоськовым. Из соглашения следует, что легенда российского футбола станет играющим тренером. Столичный клуб уже внес Лоськова в заявку на второй круг Чемпионата России по футболу.

«Дмитрий Лоськов подписал с нами контракт, истекающий в конце текущего сезона. «Локомотив» уже заявил его на второй круг чемпионата РФПЛ в качестве футболиста», - говорится в пресс-службе столичного клуба.

Накануне в социальной сети Instagram фанаты российского футбола были удивлены видео, снятым самим Лоськовым. На нем тренер-футболист держит футболку с номером 10 и произносит фразу: «Этот номер занят мной». Во время зимней паузы в играх российских клубов, «Локомотив» собирался организовать для легенды прощальный матч. По задумке представителей клуба это не была бы обычная товарищеская встреча. Лоськов должен был выйти в последний раз на поле в официальном матче.

Всю карьеру тренер-футболист отбегал на российских полях. На его счету два чемпионства и три кубка станы. Лоськову пренадлежит рекорд «Локомотива» по количеству матчей (321) и голов (99) в чемпионате России.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх