Новости и события » Общество » Северодонецкая "Юность" получила новое оборудование

Северодонецкая "Юность" получила новое оборудование

Северодонецкая "Юность" получила новое оборудование

В городе Северодонецке действует сеть клубов для детей и подростков, объединенных в Детско - юношеский клуб "Юность". Всего в сеть входят шесть клубов, расположенных в различных частях города. Это клубы "Патриот", "Меридиан", "Искра", "Факел", "Восход", "Самбо".

По словам заместителя мэра Северодонецка Андрея Гавриленко, 1256 детей в возрасте от 5 до 15 лет занимаются в 82-х группах по 42-м секциям. Методически этот комплекс курирует городской отдел образования.

"В 2016 году по решению депутатского большинства были выделены деньги на укрепление материально - технической базы комплекса и проведение ремонтных работ", - отметил чиновник.

Он подчеркнул, что были закуплены две швейные машинки, 20 парт, 40 стульев, 6 офисных кресел, шкафы и вешалки, три пылесоса и две магнитные доски, студийная фотовспышка, отражатель, экран, видеопроектор, цветной принтер. Также, по словам чиновника, были отремонтированы напольные покрытия в клубах "Искра", "Факел", "Самбо". Кроме того, в клубе "Самбо" были постелены новые маты, в клубе "Подросток" отремонтирован холл и тамбур, в клубе "Восток" были заменены окна.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх