Новости и события » Общество » Пропавший краматорчанин прятался у подруги

Пропавший краматорчанин прятался у подруги

Пропавший краматорчанин прятался у подруги

Парень несколько дней ночевал у своей коллеги, которая сразу не рассказала полицейским о новом «сожителе»

20 февраля в Краматорский отдел полиции обратился брат молодого человека. Родственник не вернулся домой с рабочей смены 18 февраля и с тех пор не выходил на связь. Правоохранители зарегистрировали событие и взялись за поиски.

Оказалось, что в тот день парень после работы пил алкоголь дома у одного из коллег вместе с другими знакомыми. После этого пьяный краматорчанин не смог добраться домой, заблудился и вернулся в знакомую квартиру. Сказал женщине, что поссорился с родителями и попросил пожить у нее некоторое время.

Женщина сразу не призналась правоохранителям в том, что человек находится у нее. Лишь после того, как полицейские пришли к ней, чтобы провести осмотр жилья, они увидели «пропавшего».

Сейчас уголовное производство, возбужденное по факту исчезновения, закрыто.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх