Новости и события » Общество » Запорожские рестораны предлагают абонементы на постное меню

Запорожские рестораны предлагают абонементы на постное меню

Запорожские рестораны предлагают абонементы на постное меню

В Запорожье желающим приобщиться к Великому посту помогают организовать правильное питание. В группе ресторанов «Jobs Cafe», гастро-паб «Крыша» и «Forest Burger» уже с 27 февраля можно воспользоваться уникальным предложением.

К вопросу составления постного меню необходимо подходить комплексно, подчеркивают диетологи. Ведь очень важно, чтобы пища во время Великого поста была сбалансированной, качественной, разнообразной, насыщенной витаминами и минералами. Именно такой подход к питанию принесет пользу организму и обезопасит от рисков смены рациона.

На основе рекомендаций диетологов шеф-поварами ресторанов «Jobs Cafe», гастро-паб «Крыша» и «Forest Burger» было подготовлено постное меню: полезные продукты получили вкусную форму.

Для удобства гости ресторанов могут воспользоваться специальными абонементами. Абонементы будут действовать три раза в день в период с 27 февраля по 7 апреля - с первого и до последнего дня поста. Таким образом можно обеспечить себя здоровыми, но разнообразными завтраками, обедами и ужинами каждый день.

Благодаря услуге доставки по предварительному заказу качественное постное меню от ресторанной группы доступно запорожцам и в домашних условиях.

Более детальную информацию об условиях действия абонементов на постное меню можно получить по телефону???061-708-0-708 или непосредственно в ресторанах «Jobs Cafe», гастро-паб «Крыша» и «Forest Burger».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх