Новости и события » Hi-Tech » The New Yorker выйдет с обложкой на русском языке

The New Yorker выйдет с обложкой на русском языке

The New Yorker выйдет с обложкой на русском языке

На обложке следующего выпуска американского журнала The New Yorker, название будет написано русскими буквами. Выпуск издания ожидается уже шестого марта.

Как стало известно, The New Yorker подготовил русский выпуск номера. Название будет написано с помощью кириллицы. На обложке будет представлен глава российского государства Владимир Путин.

На такой шаг издателей этого журнала вдохновила главная статья номера. В ней будет описаны политические отношения Трампа и Путина. Напомним, недавно стало известно, что во время предвыборной кампании Дональд Трамп поддерживал связь с Кремлем.

Президент РФ будет изображен как Юстас Тилли. Тилли - это вымышленный персонаж, который красовался на обложке первого выпуска The New Yorker вышедшего в 1925 году. Как стало известно, фишкой этого журнала есть то, что каждый год, в феврале, в честь дня рождения издательства, работники пародируют Юстаса Тилли. На этот раз карикатура выйдет в марте.

В скором номере преображать в вымышленного персонажа будут Путина. Он будет рассматривать через увеличительное стекло взбудораженного Дональда Трампа в виде бабочки.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх