Новости и события » Спорт » Челси на всякий случай уже ищет замену Куртуа

Челси на всякий случай уже ищет замену Куртуа

Челси на всякий случай уже ищет замену Куртуа

На прицеле мадридского «Реала» были два известных вратаря - голкипер «МанЮнайтед» Давид де Хеа и страж ворот «Челси» Тибо Куртуа. «Сливочные» отдавали предпочтение испанскому голкиперу, однако МЮ не намерен отпускать своего игрока, кроме того, и сам де Хеа уже перегорел по поводу перехода в «королевский клуб».

В итоге «Реал» решил переключиться на вратаря сборной Бельгии. В этом случае ситуация выглядит попроще. Хотя бы в том разрезе, что семья Куртуа последние годы проживает в Мадриде. К тому же, и сам вратарь очень хочет сменить Лондон на столицу Испании.

Понимая, что Куртуа удержать вряд ли получится, руководство «Челси» начало поиски нового квалифицированного голкипера.

По информации «The Mirror», лондонский клуб уже нашел подходящую кандидатуру. Источник утверждает, что «аристократы» интересуются вратарем мадридского «Атлетико» Яном Облаком. В случае, если Куртуа покинет «Челси», лондонцы намерены выложить за нынешнего вратаря «матрасников» любые деньги.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх