Новости и события » Культура » Пользователи раскритиковали фильм Андреасяна «Защитники»

Пользователи раскритиковали фильм Андреасяна «Защитники»

Пользователи раскритиковали фильм Андреасяна «Защитники»

Пользователи раскритиковали новый фильм армянского режиссера Сарика Андреасяна «Защитники». Лента вышла в кинотеатрах 23 февраля.

Изначально боевик, выпущенный скандально известной кинокомпанией Enjoy Movies, получил негативные отзывы. Зрители до премьеры знали, что Enjoy Movies никогда не могла снять достойное кино.

В этот раз Сарик Андреасян снял пародию на американский блокбастер «Мстители». Главными героями фильма стали человек-медведь Арсус (пародия на Халка), казахстанский воин Хан (пародия на Баки), а также сексапильная красотка Ксения (пародия на Черную вдову).

Фильм рассказывается о том, что каждого из героев разбросало по разным частям бывшего СССР. Так, Арсусу приходится из-за своей внешности прятаться в лесу, Хану - в Казахстане, а Ксении - в цирке. Она действительно работает там, но при этом ничего не помнит о своем прошлом, а ее коллегам даже неинтересно, откуда у Ксении есть магический дар телепортации.

Главным антагонистом ленты выступит Август Куратов, который способен управлять всей техникой посредством движения рук. Целью злодея является перенос Останкинской башни в Москву-Сити. Для этого Август собирает целую армию многоглазых клонов, роботов.

В целом, сюжет ленты довольно плоский и сильно провисает: непонятны мотивы злодея, причины образования отряда «Защитников». К тому же пользователям абсолютно не понравилась игра всех без исключения актеров.

Сейчас рейтинг фильма на специализированном сервисе «Кинопоиск» составляет 4,2 из десяти возможных баллов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх