Новости и события » Общество » Топ-8 шагов к сексуальной раскрепощенности

Топ-8 шагов к сексуальной раскрепощенности

Топ-8 шагов к сексуальной раскрепощенности

Если вам кажется, что вы несексуальны, советуем раздеться и получше к себе присмотреться. В случае же, когда имеет место истинная проблема, команда Топ топов инфо с радостью подскажет, как это исправить, не шокируя публику. Стать секс-символом благодаря нашим советам, может, и не получиться, но проявить некоторые сексуальные черты все же удастся. Разгадываем загадки сексуальности моментально, здесь и сейчас.

  1. Определитесь с идеальным для себя сексуальным образом. Это может быть кто-то из моделей, спортсменов, киноактеров, ближайших друзей.
  2. Проанализируйте внимательно свое поведение, сделайте анализ ошибок: что не так в походке, манерах разговаривать, привычках... Что-то из этого можно легко исправить.
  3. Перечислите качества, которые должен иметь (как вам кажется) сексуально привлекательный человек. Учитывая половую принадлежность, развейте постепенно их у себя. Как? Читаем ниже!
  4. Оставшись в комнате наедине, отрепетируйте красивые жесты, движения, словечки. Воспроизведите на себе сексуальный макияж.
  5. Не бойтесь показаться себе немного смешным. Когда рядом никого нет, человеку легко расслабиться. Применяйте это обстоятельство с пользой - пытайтесь познать, узнать и осознать себя.
  6. Начните делать комплекс физических упражнений для изменения определенных участков своего тела. Делая зарядку, отдельным образом нагружайте мышцы таза. Это обеспечит повышение возбудимости, поскольку поспособствует приливу крови к органам. Все, регулярно выполняемые физические занятия, обязательно приведут к повышению сексуальной выносливости.
  7. Дополните любой из предыдущих пунктов аромотерапией.
  8. Присмотритесь к тем персонам, сексуальность которых не вызывает сомнений (Шерон Стоун, Мерлин Монро, Ален Делон, Бред Питт, Джони Депп, Анжелина Джоли).

Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх