Новости и события » Общество » Группа "Прометей" объявила о планах построить портовый зерновой терминал

Группа "Прометей" объявила о планах построить портовый зерновой терминал

Группа "Прометей" объявила о планах построить портовый зерновой терминал.

"Компания планирует купить участок в прибрежной зоне Днепра, Южного Буга или Черного моря с причалом под возведение элеваторного комплекса", - говорится в ее заявлении на собственной странице в Facebook.

Кроме того, компания намерена купить фермерское хозяйство, а также возьмет в долгосрочную аренду земли сельскохозяйственного назначения площадью более 500 га.

Группа "Прометей" базируется в Николаеве и является одним из самых крупных торгово-производственных объединений на юге Украины. В ее состав входят ООО "Прометей" - зерноторговая компания", ООО "Прометей - Элеватор", ООО "Производственная компания "Прометей".

Деятельность компании сосредоточена вокруг закупки зерновых и масличных культур у производителей, логистики зерновых, а также продажи зерновых, подсолнечника и продукции животноводства (свинина живым весом). Кроме того, "Прометей" предоставляет услуги хранения, доработки, сушки зерновых культур и подсолнечника на элеваторах.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх