Новости и события » Культура » В Париже 25 февраля назовут лауреатов французской кинопремии «Сезар»

В Париже 25 февраля назовут лауреатов французской кинопремии «Сезар»

В Париже 25 февраля назовут лауреатов французской кинопремии «Сезар»

В Париже завтра, 25 февраля, назовут лауреатов самой известной французской кинопремии «Сезар». Место проведения - парижский концертный зал Плейель.

Среди фаворитов триллер «Она» (режиссер - Пол Верховен), историческая драма «Франц» (режиссер - Франсуа Озон), комедия «В тихом омуте» (Брюно Дюмон) и романтико-психоделическая лента «Иллюзия любви» (Николя Гарсиа). В местном издании устроило голосование, где респонденты могли выбрать, кто же победит по номинациям.

Большая часть высоко оценили триллер «Она», а вот «Франца» словно не заметили. В то же время, по мнению почитателей издания, следовало бы добавить в выше означенный список еще и комедию «Это всего лишь конец света», которая очень понравилась публике за главную мужскую роль и режиссуру. Местная радиостанция также проводила свой опрос. По этой версии, все призы должны достаться «Францу» и ленте «Она».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх