Новости и события » Спорт » «Ростову» в 1/8 Лиги Европы выпал «Манчестер Юнайтед»

«Ростову» в 1/8 Лиги Европы выпал «Манчестер Юнайтед»

«Ростову» в 1/8 Лиги Европы выпал «Манчестер Юнайтед»

В швейцарском городе Ньон прошла жеребьевка стадии 1/8 финала Лиги Европы. Российскому «Ростову» попался главный претендент на победу в турнире английский «Манчестер Юнайтед».

После довольно легкого двухматчевого противостояния с чешкой «Спартой», ростовчанам предстоит настоящее испытание в виде игр с грандом мирового футбола. На «Манчестер Юнайтед», наверное, не хотел попасть никто. Теперь «Ростову» предстоит серьезнейшая подготовка перед противостоянием с лучшими мировыми футболистами.

По итогам жеребьевки первый матч команды проведут в Ростове-на-Дону 9 марта. Ответная встреча на «Олд Трафорд» запланирована на 16 марта. Еще один представитель России в Лиге Европы «Краснодар» проведет свои встречи с обидчиком донецкого «Шахтера» испанской «Сельтой». Дата проведения матчей точно такая же, как и у пары «Ростов» - «МЮ». Ожидается, что к 9 марта обе команды подойдут в полной боевой готовности без травмированных игроков основы.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх