Новости и события » Политика » Во время учений на Житомирском полигоне погиб военнослужащий 79-й бригады

Во время учений на Житомирском полигоне погиб военнослужащий 79-й бригады

Во время учений на Житомирском полигоне погиб военнослужащий 79-й бригады

Распоряжение губернатора Алексея Савченко

Участник АТО, военнослжащий 79-й отдельной десантно-штурмовой бригады Юрий Пономаренко погиб во время учений на Житомирском полигоне.

Об этом в Facebook написал губернатор Николаевской области Алексей Савченко.

- 79 бригада за последние дни потеряла двоих военнослужащих. Завтра в 10:00 прощание с Николаем Гуцаленко, а сегодня во время учений на Житомирском полигоне погиб сержант, участник АТО Юрий Пономаренко, - написал Алексей Савченко.

Он обратился к городским, районным и сельским головам, а также главам районных государственных администраций Николаевской области, чтобы те спустили флаги на всех государственных учреждениях.

- Отмените все развлекательные мероприятия. 25 февраля на Николаевщине - День траура. На небе все живы! На небе нет мертвых, - написал Алексей Савченко.

Как известно, на завтра, запланировано проведение Масленицы на Соборной площади в Николаеве. Мероприятие будет перенесено на 26 февраля.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх