Новости и события » Культура » Лена Ленина показала свой французский дом

Лена Ленина показала свой французский дом

Лена Ленина показала свой французский дом

Писательница и владелица более 200 салонов в сети франшиз студий маникюра Лены Лениной прожила более 10 лет во Франции, но так никому из российской прессы и не показала, как она там живет. Впервые Ленина открыла двери своего французского дома. И что особенно важно, впервые она предстала перед публикой не в своем обычном эпатажном образе, а босиком, в джинсах и без высоких башень из волос на голове. Лена Ленина, какой ее никто еще не видел.

Дом ленинской мечты находится вдали от парижской суеты, на опушке огромного леса, с красивыми пейзажами из окон, с уютным камином, и выполнен в модном дизайнерском минималистично-футуристичном стиле. Настоящий рай для влюбленных или писателей. Свои книги она пиет здесь. А все стены из патриотизма украсила картинами гениальных, но малоизвестных молодых российских художников.

У Лены Лениной целый этаж французского дома занимает гардеробная площадью 100 квадратных метров, главной особенностью которой является коллекция обуви, перевалившая числом за 1000 пар.

Лена не имеет в этом доме постоянной прислуги, лишь приходящая пожилая португалка делает генеральную уборку на выходных, всю остальную работу по дому делают роботы. Одни из них пылесосят и возвращаются сами на подзарядку и для выброса пыли на их базу, другие роботы моют пол, а третьи - стекла. А готовит и моет посуду Лена сама. И если в Москве она питается только в ресторане Никола Тесла на Рождественском или в грузинском Sanatrello на Севастопольском проспекте, то во Франции всегда готовит сама.

Как у каждого человека, у Лены есть хобби, о котором тоже раньше нас никто никогда не писал - она мастерит украшения. Покупает жемчуга и полудрагоценные камни, серебряную проволоку, маленькие плоскогубцы и ювелирный клей и делает яркую, эпатажную и эффектную, как и она сама в софитах камер, бижутерию. Это успокаивает, расслабляет и позволяет творить. Носить бижутерию, хоть и из натурального жемчуга и поделочных камней, безопаснее, чем крупные бриллианты, а сделанную своими руками - еще и в сто раз приятнее!

Французский дом Лены Лениной выполнен в стиле минимализма-футуризма с цветовыми элементами ампира - белое с золотом. Лакированная мебель, белый паркет из натурального дерева, хрустальные бра и округлые по фэн-шуй формы мебели создают ощущение лаконичности и воздушности. В доме 4 этажа, первый из которых - гардеробная, а последний - владения ее сына, которого звездная мамочка тщательно оберегает от публичности. Но когда они будут готовы, Лена пообещала отдать нам эксклюзив. А пока принимает в своем тайном доме своих деловых подруг, как например, меховую королеву Олю Соболеву из Мехов Европы или звездных гостей от Ларисы Долиной до Прохора Шаляпина или Стаса Садальского.

Лена Ленина показала свой французский дом

Лена Ленина показала свой французский дом

Лена Ленина показала свой французский дом

Белый дом Франция


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх