Новости и события » Общество » Ящик пива за пса: пивовар в необычный способ помогает приюту бездомных животных

Ящик пива за пса: пивовар в необычный способ помогает приюту бездомных животных

Ящик пива за пса: пивовар в необычный способ помогает приюту бездомных животных

Ящик пива за пса. Венгерский предприниматель угощает хмельным напитком тех, кто может приютить бездомных питомцев. Об этом сообщает UAZMI.

Рэдиссон, щенок ротвейлера нашел себе хозяина, а его новая владелица Мелинда Варади, за то, что не оставила пса в приюте, получила целый ящик пива.

Автор идеи - пивовар Тамаш, таким образом будет поощрять людей, которые могут приютить уличных псов.

"Мы бы очень хотели привлечь внимание к приюту животных и этой проблемы... чтобы люди поняли, что собаки из приютов ничем не хуже. Их не стоит списывать со счетов", - рассказывает Тамаш Жилагий владелец пивоварни.

В Будапеште пивовар нашел приют, который уже 25 лет работает с животными, у которых нет дома. Здесь есть и собаки, и лисы и даже красные олени.

"Это была хорошая идея, и мы очень благодарны за это. С одной стороны, мы рады воспользоваться платформой для популяризации животных, которые ищут хозяина. С другой - это что-то новое и беспрецедентное", - рассказывает Кинга Шнейдер, представитель приюта для животных.

Хмельное идет бонусом за доброту - семьи получают пиво в именных ящиках. На каждом прописывают характеристики нового любимца.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх