Новости и события » Hi-Tech » Apple исправила ошибку в платформе iOS 10.2.1

Apple исправила ошибку в платформе iOS 10.2.1

Apple исправила ошибку в платформе iOS 10.2.1

Компания Apple обрадовала обладателей смартфонов iPhone 6 и iPhone 6s. Теперь проблема самопроизвольного выключения устройств будет полностью решена. Спасением станет обновление прошивки iOS 10.2.1.

Ранее экспертами было установлено, что причиной внезапного выключения смартфонов являются дефекты аккумуляторных батарей. В Apple приняли на вооружение эту информацию и спустя недолгое время решили раздражающую проблему на программном уровне. Счастливые владельцы iPhone 6 и iPhone 6s теперь могут получить долгожданное обновление на операционную систему 10.2.1 и прекратить самопроизвольные выключения своего девайса.

Некоторым владельцам смартфонов Apple образца 2015 года пришлось столкнуться с ошибкой, выскакивающей в процессе обновления платформы. В таком случае рекомендовано обратиться в специализированный сервисный центр «яблочной» продукции. Компания-разработчик извинилась за причиненные неудобства перед своими клиентами и впредь пообещала стараться избегать подобных ошибок в работе.

IPhone


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх