Новости и события » Политика » Жебривский о Савченко: Призыв идти на Киев - это госизмена

Жебривский о Савченко: Призыв идти на Киев - это госизмена

Жебривский о Савченко: Призыв идти на Киев - это госизмена

Призыв Надежды Савченко к солдатам бросать позиции в Донбассе и идти на Киев - это государственная измена и этот факт должна расследовать военная прокуратура. Такое мнение высказал глава Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривскийв эфире телеканала 112.

Он также заявил, что своей жизнью на востоке Савченко не рискует, а с "захарченками и плотницими" у нардепа "дружба".

"Обнимание, легитимизация боевиков, на самом деле, ничего хорошо народному депутату не дает, это только работа во вред Украине", - подчеркнул Жебривский.

Позже руководитель аппарата главы СБУ Александр Ткачук заявил, что СБУ проверит информацию о подстрекательстве Надеждой Савченко украинских военных к перевороту и о ее поездке на подконтрольную террористам ДНР территорию.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх