Новости и события » Hi-Tech » В июне на рынке появятся iPad Pro с 10,5 и 12,9-дюймовыми экранами

В июне на рынке появятся iPad Pro с 10,5 и 12,9-дюймовыми экранами

В июне на рынке появятся iPad Pro с 10,5 и 12,9-дюймовыми экранами

Apple проведет презентацию весной, в ходе которой появятся iPhone 7 и iPhone 7 Plus в новом цвете и iPhone SE на 128 Gb. Самыми интересными экспонатами будут планшеты iPad Pro с 9,7, 10,5, и 12,9-дюймовыми экранами.

Тем, кто хочет приобрести новые модели iPad Pro от Apple, нужно будет подождать еще 60 дней. Продажи планшетов начнутся ближе к июню. Об этом стало известно в ресурсе DigiTimes. Задержка продаж - исключительно по причине недостатка определенных деталей. Классическая модель 9,7-дюймового iPad Pro будет реализовываться после презентации в марте. 10,5-дюймовый iPad Pro будет похож на другую версию с толщиной в 7,5 мм.

Также, стало известно, что продажи данных моделей окажут негативное влияние на финансовый показатель за первые месяцы 2017 года компаний TPK Holding, General Interface Solution и Foxconn, которые задействованы в цепочке поставок. Доход некоторых вышеперечисленных компаний может снизится на 10% и на 35%. В сумме, поставки iPad Pro в нынешнем году составят до 40 миллионов единиц.

General Motors IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх