Новости и события » Культура » В Сети опубликовали первый трейлер мистического фильма о Гоголе

В Сети опубликовали первый трейлер мистического фильма о Гоголе

В Сети опубликовали первый трейлер мистического фильма о Гоголе

В Сети опубликовали первый трейлер мистического фильма о Гоголе. В киноленте повествуется о приключениях юноши, которому судьба приготовила будущее великого писателя.

На видео изображены коварный монстр, протыкающий насквозь человека, и старинный обряд с обнаженными девушками. Главного героя играет Александр Петров, в картине Гоголь предстанет перед зрителями молодым и скромным юношей. Он служит писарем в суде имперской канцелярии. Провидение назначило ему встречу со следователем Яковом Гуро, роль которого исполняет Олег Меньшиков. Создается впечатление, что актеру очень нравится изображать этого персонажа.

Гуро направляется в Полтавскую губернию для разбирательства в странных делах, происходящих там. В итоге герои киноленты столкнутся с необъяснимыми событиями и различного рода нечистью. Происшествия наведут Гоголя на мысль о создании литературных шедевров, которые позже отнесут к российской классике.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх