Новости и события » Hi-Tech » Meizu представит версию mCharge 4.0 на MWC 2017

Meizu представит версию mCharge 4.0 на MWC 2017

Meizu представит версию mCharge 4.0 на MWC 2017

Корпорация Meizu в ходе выставки MWC 2017 представит публике технологию быстрой зарядки mCharge 4.0, которая будет непосредственным конкурентом Qualcomm Quick Charge 4.0. Издание Gizmochina рассказало, чем разработка Meizu намерена превзойти американских конкурентов из Qualcomm.

Технология Meizu mCharge 4.0 поддерживает передачу энергии мощностью до 36 ватт (9 вольт и 4 ампера). То есть, мобильный телефон Meizu сможет подзарядиться в среднем в два раза быстрее, чем устройства компании Qualcomm Snapdragon 835. Промежуточные выводы можно сделать, но не более того. Только на практике можно будет убедиться в улучшенном качестве мобильного Meizu.

Стоит отметить, что китайская Meizu взяла в аренду на будущей выставке MWC 2017 павильон на 56 кв. метров. Видно, что китайцы намерены представить новую линейку смартфонов и много других устройств, среди которых, предварительно, новое поколение смарт-часов.

MWC


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх