Новости и события » Культура » Ким Кардашьян показала, чем угощает своего супруга Канье Уэста

Ким Кардашьян показала, чем угощает своего супруга Канье Уэста

Ким Кардашьян показала, чем угощает своего супруга Канье Уэста

Звезда американского реалити-шоу Ким Кардашьян показала, чем угощает своего супруга музыканта Канье Уэста, на странице социальной сети Snapchat. Ингредиентами блюда выступали курица, бобовые, рис и кукурузный хлеб.

Пищу для своей второй половинки Кардашьян приготовила самостоятельно. Обычно в их семье на кухне орудует личный повар, но периодически модель радует исполнителя музыки в стиле рэп Канье Уэста своими кулинарными возможностями, приготовляя еду лично. Шеф-повар составляет звездной паре меню на сутки и каждые десять дней изменяет ассортимент продуктов.

Кардашьян заявляет, что ее муж придерживается диеты и ест исключительно здоровую и полезную пищу. Он ограничивает себя в питании и старается сбалансировать свой рацион. В этом ему помогает специалист. Сама актриса и фотомодель тоже не отстает от мужа и следит за своей фигурой. После возвращения в виртуальный мир она выкладывает фотографии и информацию еще больше, чем прежде. Поклонники очень радуются такому положению вещей и активно просматривают страницы Кардашьян в социальных сетях, отмечая понравившиеся снимки "лайками" и комментариями.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх